Уборка после пожара

Уборка помещений после пожара

Наименование работы Цена (руб.) Примечание
Уборка после пожара за кв.м.
Уборка после залива за кв.м.

Несмотря на то, что технологии ХХI века развиваются с большой скоростью, и уровень жизни растет, некоторых вещей мы все же предотвратить не можем. Пожары – из их числа. Даже незначительные возгорания наносят большой урон помещению. Вернуть первоначальный вид офису или квартире могут только профессионалы. Клининговая компания «Фабрика чистоты» предоставляет полный комплекс услуг своим клиентам. Уборка после пожара входит в наш ежедневный план мероприятий.

Для такой работы необходимы специально подготовленные люди. Наша компания располагает спецодеждой, техникой и специальными средствами, которые помогают быстро очистить помещение от копоти и мусора.

Уборка квартир и офисов после пожара начинается с выноса крупного и мелкого мусора. После этого от копоти с помощью химических средств очищаются все поверхности. Проводится химчистка ковров и мебели, с помощью реагентов удаляется даже неприятный запах. После уборки нашими сотрудниками помещение приобретает совершенно нормальный вид.

Профессиональные услуги клининга

Клининговая компания «Фабрика чистоты» имеет значительный опыт в уборке помещений и прилегающих территорий. Поэтому при оказании услуг клиентам мы гарантируем качество и эффективность всех проводимых мероприятий. Даже после пожара наши специалисты могут привести помещение в отличный вид.

Благодаря инновационным технологиям и оборудованию офисы и квартиры после пожара будут приведены почти в идеальное состояние в короткие сроки. Если помещению требуется ремонт, то оно будет очень быстро подготовлено. Будет проведена уборка потолка после пожара, очищены все поверхности и стены, мебель.

Вся химическая продукция, используемая нами, имеет сертификаты соответствия и абсолютно безвредна для людей и животных. Если у Вас есть предпочтения в выборе моющих средств, то мы обязательно их заменим. Наши менеджеры с удовольствием расскажут Вам, что именно будет использовано в уборке Вашего помещения.

Уборка квартиры после пожара всегда требует подготовки и индивидуального подхода. Все зависит от степени загрязненности и ущерба, нанесенного имуществу, а также от того, как тушили возгорание. Наш специалист выедет к Вам абсолютно бесплатно и на месте оценит ситуацию: что потребуется для уборки, какая техника и средства, а также скажет Вам стоимость услуг. Он также определит и срок, который потребуется для того, чтобы восстановить помещение.

Доверяя «Фабрике чистоты», Вы можете быть уверены, что наш опыт и профессионализм обязательно приведут к превосходному результату! Ваш дом или офис снова засияет чистотой, а от пожара не останется и следа.

 

Наши контакты

Заказать услуги клининга можно, связавшись с нами по телефонам ежедневно:

Вы можете бесплатно пригласить нашего менеджера для определения необходимого вам набора и объемов работ по клинингу.

Купить окна в Сызрани
Окна в Сызрани
Все услуги

Клининговые услуги
физическим лицам
*Уборка коттеджей
*Уборка домов
*Уборка квартир
*Уборка после ремонта
*Уборка после пожара
*Уборка кухни
Клининговые услуги
юридическим лицам
*Контрактное обслуживание
*Уборка офисов
*Уборка производственных
помещений
*Ежедневная уборка
Дополнительные услуги
*Химчистка ковров и мягкой
мебели
*Химчистка штор и жалюзи
*Глажка белья
*Чистка твердых полов
*Мойка окон и витрин
*Химчистка ковролина
*Чистка кожаной мебели
*Химчистка салона автомобиля
*Чистка бассейнов и бань
*Мойка люстр
*Услуги домработницы
*Уборка после затопления

Фабрика чистоты